Внимание!
Дистанционное и электронное обучение по нижеперечисленным программам не проводится.
Российское судоходство на сегодняшний день развивается стремительными темпами. Именно поэтому профессиональная подготовка и повышение квалификации по необходимым на реках и морях специальностям так востребованы. Различные курсы специалистов речного флота организуются учреждениями дополнительного образования, такими как учебно-тренажерный центр ЧОУ «МАРСТАР».
УТЦ ЧОУ «МАРСТАР» (Санкт-Петербург) является одним из лучших учреждений дополнительного образования России и специализируется на подготовке специалистов речного флота и повышении имеющейся квалификации. Отличительными особенностями ЧОУ «МАРСТАР» являются:
Благодаря высоким требованиям, предъявляемым к преподавательскому составу и слушателям курсов, учебно-тренажерный центр ЧОУ «МАРСТАР» выпускает грамотных специалистов, которые обладают всеми знаниями и навыками, необходимыми для работ любой сложности, выполняемых на речных судах.
ЧОУ «МАРСТАР» осуществляет подготовку и переподготовку специалистов речного флота по таким направлениям:
Обучение специалистов речного флота ведется только на очной основе. Сроки обучения варьируются от 4 до 40 часов, в зависимости от выбранного курса. Занятия проводятся опытными инструкторами и преподавателями, знающими все нюансы специальности и имеющими богатый опыт работы в данной отрасли.